Drucken

Trainingsplan

Traningszeiten LSP Neubrandenburg ASIA SPORT
       
Montag 07.00 – 9.00 Uhr Klasse 8-10 SG Dojo Badeweg 4a
  09.30-11.00 Uhr Seniorensport Dojo Badeweg 4a
  14.00-15.00 Uhr Judo SG Klasse 5/6 Dojo Badeweg 4a
  15.30-16.30 Uhr Judo Anfänger Dojo Badeweg 4a
  16.30-17.30 Uhr Judo U 13/15 Dojo Badeweg 4a
  17.30-19.00 Uhr Judo U 17/20  Dojo Badeweg 4a
  19.00-20.00 Uhr Aerobic Dojo Badeweg 4a
  20.00-21.30 Uhr Arnis SV Dojo Badeweg 4a
Dienstag 09.30-11.00 Uhr SG K Klasse Dojo Badeweg 4a
  15.15-16.15 Uhr Karate Anfänger Dojo Badeweg 4 a
  16.30-17.30 Uhr Kleinkindersport Dojo Badeweg 4a
  16.30-17.30 Uhr Judo 8/9 Dojo Badeweg 4a
  17.30-19.00 Uhr Karate Fortgeschritten Dojo Badeweg 4a
  19.00-20.00 Uhr Tai-robic Dojo Badeweg 4a
  19.30-21.00 Uhr  Karate Senioren Dojo Badeweg 4a
Mittwoch 09.00-11.00 Uhr Herzgruppe 1 und 2 Dojo Badeweg 4a
  11.15-12.40 Uhr Judo SG Kl. 5-7 Dojo Badeweg 4a
  15.30-16.30 Uhr Judo Anfänger U 9 Dojo Badeweg 4a
  16.30-17.30 Uhr U 11/13 Judo Dojo Badeweg 4a
  17.30-18.30 Uhr Judo U 15 Dojo Badeweg 4a
  18.30-19.30 Uhr Aerobic

Dojo Badeweg 4a

  19.30-21.00 Uhr Tai Chi

Dojo Bafeweg 4 a

Donnerstag 07.30-11.00 Uhr Herzgruppe 3/4/5 Dojo Badeweg 4a
  07.30-09.00 Uhr Judo Klasse 8-10 SG Dojo Badeweg 4a
  14.00-15.30 Uhr Judotrainig 5/6 SG  Dojo Badeweg 4a
  15.30-16.30 Uhr Karate Anfänger Dojo Badeweg 4a
  16.30-17.30 Uhr Judo U 11 Anfänger Dojo Badeweg 4a
  17.30-18.30 Uhr Karate Fortgeschritten Dojo Badeweg 4a
  18.30-19.30 Uhr Tai-Robic Dojo Badeweg 4a
  19.30-21.00 Uhr Arnis SV Dojo Badeweg 4a
Freitag 09.30-10.15 Uhr Baby Sport Dojo Badeweg 4a
  11.15-12.40 Uhr Judo SG 5-7 Klasse  Dojo Badeweg 4a
  15.30-16.30 Uhr Judo U 8 Anfänger Dojo Badeweg 4a
  16.30-17.30 Uhr Judo U 11 Dojo Badeweg 4a
  18.30-20.00 Uhr Karate Senioren Dojo Badeweg 4a
       
Kleinkindersport
       
Montag 13.45-15.15 Uhr Grundlagentraining Kita Fröbel
  09.30-11.00 Uhr Grundlagentraining Kita Lütt Matten
Dienstag 09.30-10.15 Uhr Kleinkindersport Nbdg. Dojo Badeweg 4a
  10.15-11.45 Uhr Grundlagentraining Kita Lebenshilfe
  13.45-14.30 Uhr Kleinkindersport Kita Fröbel
Mittwoch 10.15-11.45 Uhr Grundlagentraining Kita Lebenshilfe
Donnerstag 14.00-15.30 Uhr Grundlagentraining Kita AWO Monkeshof
Freitag 09.30-11.00 Uhr Grundlagentraining Kita Lütt Matten
       
AG Judo Schule
Dienstag 15.00-16.00 Uhr Judo Anfänger Stellaschule
Mittwoch 13.30-14.30 Uhr Judo Anfänger Grundschule Ost
  15.30-17.00 Uhr Judo Anfänger Turnhalle Neverin GS
Freitag 14.00-15.00 Uhr  Judo Anfänger Turnhalle Creativ Schule
  13.30-14.30 Uhr Judo Anfänger Turnhalle Stellaschule